2. Verfahren
Verfahren
Titel: ROZBUDOWA ZABYTKOWEGO BUDYNKU WRAZ Z BUDOWĄ INKUBATORA PRZEDSIĘBIORCZOŚCI – „HUBSKA 7” W FORMULE ZAPROJEKTU, WYBUDUJ I WYPOSAŻ
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest rozbudowa zabytkowego budynku wraz z budową inkubatora przedsiębiorczości – „HUBSKA 7” w formule zaprojektuj, wybuduj i wyposaż w oparciu o przedstawione założenia w Programie Funkcjonalno-Użytkowym z załącznikami (dalej zwany PFU lub Opisem przedmiotu zamówienia OPZ).
Interne Kennung: PZP/11/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen, Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71220000 Architekturentwurf, 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest rozbudowa zabytkowego budynku wraz z budową inkubatora przedsiębiorczości – „HUBSKA 7” w formule zaprojektuj, wybuduj i wyposaż w oparciu o przedstawione założenia w Programie Funkcjonalno-Użytkowym z załącznikami (dalej zwany PFU lub Opisem przedmiotu zamówienia OPZ)
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros, 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen