2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de prestations d’agence de voyages pour les déplacements professionnels des élus, des agents et des invités de la ville de Marseille
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'achat de prestations d’agence de voyages pour les déplacements professionnels des élus, des agents et des invités de la ville de Marseille
Interne Kennung: 25_3885
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63510000 Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0