870082-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Medizinische Geräte – Hufeland-Klinik-Monitoranlage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHufeland-Klinik-Monitoranlage
BeschreibungPatientenüberwachungsanlage IMC 14 Bettplätze
Interne KennungLE_Monitoranlage_2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungSeitens des Auftraggebers besteht Bedarf an der Beschaffung von Patientenüberwachungs-Anlagen für die IMC für 14 Bettplätze. Die detaillierten Leistungsanforderungen sind den beigefügten Vergabeunterlagen, insbesondere Anlage 2.1 Lastenheft zu entnehmen.
Interne Kennung0001