870100-2025 - Ergebnis
Polen – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Odbiór odpadów komunalnych od właścicieli nieruchomości, na których zamieszkują mieszkańcy położonych na obszarze Gminy Ustrzyki Dolne
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOdbiór odpadów komunalnych od właścicieli nieruchomości, na których zamieszkują mieszkańcy położonych na obszarze Gminy Ustrzyki Dolne
BeschreibungOdbiór odpadów komunalnych od właścicieli nieruchomości, na których zamieszkują mieszkańcy położonych na obszarze Gminy Ustrzyki Dolne w roku 2026 w ilości szacunkowej 2800 Mg
Interne KennungZP.271.19.2025
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungOdbiór odpadów komunalnych od właścicieli nieruchomości, na których zamieszkują mieszkańcy położonych na obszarze Gminy Ustrzyki Dolne w 2026 roku w ilości szacunkowej 2800 Mg