See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa specjalistycznego sprzętu medycznego dla Pracowni Hemodynamiki
Beschreibung: Dostawa specjalistycznego sprzętu medycznego dla Pracowni Hemodynamiki - 82 zadania szczegółowo opisane w Załączniku nr 2A do SWZ
Vorherige Bekanntmachung: 594411-2025
Interne Kennung: DZP.242.301.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33182200 Ausrüstung für Herzstimulation
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33182300 Ausrüstung für Herzchirurgie
5. Los
Los: LOT-0004
Titel: Pakiet 4
Beschreibung: Pakiet 4- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet 4
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zamawiający nie stosuje opcji
Los: LOT-0008
Titel: Pakiet 8
Beschreibung: Pakiet 8- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet 8
Los: LOT-0009
Titel: Pakiet 9A
Beschreibung: Pakiet 9A- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet 9A
Los: LOT-0010
Titel: Pakiet 10
Beschreibung: Pakiet 10- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet 10
Los: LOT-0022
Titel: Pakiet 22
Beschreibung: Pakiet 22- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet 22
Los: LOT-0023
Titel: Pakiet 23
Beschreibung: Pakiet 23- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet 23
Los: LOT-0029
Titel: Pakiet 29A
Beschreibung: Pakiet 29A- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet 29A
Los: LOT-0033
Titel: Pakiet 33A
Beschreibung: Pakiet 33A- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet 33A
Los: LOT-0039
Titel: Pakiet 39
Beschreibung: Pakiet 39- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet 39
Los: LOT-0049
Titel: Pakiet 49A
Beschreibung: Pakiet 49A- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet 49A
Los: LOT-0050
Titel: Pakiet 50A
Beschreibung: Pakiet 50A- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet 50A
Los: LOT-0052
Titel: Pakiet 52
Beschreibung: Pakiet 52- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet 52
Los: LOT-0058
Titel: Pakiet 58A
Beschreibung: Pakiet 58A- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet 58A
Los: LOT-0069
Titel: Pakiet 69
Beschreibung: Pakiet 69- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet 69
Los: LOT-0074
Titel: Pakiet 74A
Beschreibung: Pakiet 74A- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet 74A
Los: LOT-0079
Titel: Pakiet 79
Beschreibung: Pakiet 79- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet 79