2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE PRESTATIONS DE COORDINATION SPORTIVE A DESTINATION DES PERSONNES PLACEES SOUS MAIN DE JUSTICE
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l’exécution de prestation de coordination sportive à destination des personnes placées sous-main de justice (P.P.S.M.J) dans les établissements pénitentiaires du ressort de la Direction Interrégionale des Services Pénitentiaires (D.I.S.P) de Paris.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75231240 Bewährungshilfe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PRESTATIONS DE COORDINATION SPORTIVE A DESTINATION DES PERSONNES PLACEES SOUS MAIN DE JUSTICE (P.P.S.M.J) DANS LES ETABLISSEMENTS DE LA DISP DE PARIS
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 75231240 Services de réinsertion
5. Lot
Lot: LOT-0001