Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Noord-Drenthe (NL131)
Land: Niederlande
Zusätzliche Informationen: Zie documentatie