See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa bielizny jednorazowej dla ZZOZ w Wadowicach
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa bielizny jednorazowej dla ZZOZ w Wadowicach
Vorherige Bekanntmachung: 673110-2025
Interne Kennung: ZP.26.49.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39518000 Krankenhauswäsche
5. Los
Los: LOT-0009
Titel: Pakiet nr 1
Interne Kennung: Pakiet nr 1
Los: LOT-0010
Titel: Pakiet nr 2
Interne Kennung: Pakiet nr 2
Los: LOT-0011
Titel: Pakiet nr 3
Interne Kennung: Pakiet nr 3