2. Verfahren
Verfahren
Titel: Openbare aanbesteding van een Learning Management Systeem (LMS)
Beschreibung: Deze tender betreft een openbare Europese aanbesteding van een Learning Management Systeem t.b.v. de Hogeschool van Amsterdam. Bij interesse wordt u vriendelijk verzocht naar de offerteaanvraag.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
Los: LOT-0000