870317-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bewachungsdienste – Erweiterung Revierkontrolle BNetzA Bonn
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung Revierkontrolle BNetzA Bonn
BeschreibungErweiterung Revierkontrolle BNetzA Bonn
Zweck
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
LosLOT-0001