See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: „Modernizacja generatora z bloku nr 10 w 2026 r.”
Beschreibung: „Modernizacja generatora z bloku nr 10 w 2026 r.”
Interne Kennung: NLP-AM.2103.3.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
5. Los
Los: LOT-0001
Menge: 1