See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Automate électrophorèse
Beschreibung: Automate électrophorèse
Interne Kennung: PPP0KC-2655/5589/HECAPP/2025/PO/ELECTROPHORESE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696600 Reagenzien für die Elektrophorese
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: HECAPP/2025/PO/ELECTROPHORESE_1