See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de gestion et d'entretien écologique des espaces verts- Relance
Beschreibung: Accord-cadre de gestion et d'entretien écologique des espaces verts
Interne Kennung: 2025F61
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Fort-de-France (Secteur 1)
Beschreibung: Gestion et entretien écologique des espaces verts sur le secteur 1 de la ville de Fort-de-france
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0015
Titel: Lot 2 Fort-de-France (Secteur 2)
Beschreibung: Gestion et entretien écologique des espaces verts des résidences sur le secteur 2 de la ville de Fort-de-france
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0016
Titel: Lot 3 Schoelcher
Beschreibung: Gestion et entretien écologique des espaces verts des résidences sur la commune de Schoelcher
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0017
Titel: Lot 4 Lamentin
Beschreibung: Gestion et entretien écologique des espaces verts des résidences sur la commune du Lamentin
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0018
Titel: Lot 5 SAINT JOSEPH
Beschreibung: Gestion et entretien écologique des espaces verts des résidences sur le secteur de la ville de Saint-Joseph
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0019
Titel: Lot 6 BELLEFONTAINE- CASE PILOTE-CARBET- MORNE VERT
Beschreibung: Gestion et entretien écologique des espaces verts des résidences sur le secteur BELLEFONTAINE- CASE PILOTE-CARBET- MORNE VERT
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0020
Titel: Lot 7 SAINT-PIERRE- PRECHEUR- MORNE ROUGE
Beschreibung: Gestion et entretien écologique des espaces verts des résidences sur le secteur SAINT-PIERRE- PRECHEUR- MORNE ROUGE
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0021
Titel: Lot 8 BASSE POINTE – LORRAIN - MACOUBA
Beschreibung: Gestion et entretien écologique des espaces verts des résidences sur le secteur BASSE POINTE – LORRAIN - MACOUBA
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0022
Titel: Lot 9 SAINTE-MARIE- TRINITE- ROBERT- GROS MORNE
Beschreibung: Gestion et entretien écologique des espaces verts des résidences sur le secteur SAINTE-MARIE- TRINITE- ROBERT- GROS MORNE
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0023
Titel: Lot 10 DUCOS- RIVIERE SALEE
Beschreibung: Gestion et entretien écologique des espaces verts des résidences sur le secteur DUCOS- RIVIERE SALEE
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0024
Titel: Lot 11 DIAMANT- RIVIERE PILOTE- SAINTE LUCE- TROIS ILETS
Beschreibung: Gestion et entretien écologique des espaces verts des résidences sur le secteur DIAMANT- RIVIERE PILOTE- SAINTE LUCE- TROIS ILETS
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0025
Titel: Lot 12 VAUCLIN- SAINT ESPRIT- FRANCOIS
Beschreibung: Gestion et entretien écologique des espaces verts des résidences sur le secteur VAUCLIN- SAINT ESPRIT- FRANCOIS
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0026
Titel: Lot 13 SIEGE SOCIAL
Beschreibung: Gestion et entretien écologique des espaces verts du SIEGE SOCIAL
Interne Kennung: 13