See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Création d'une Ventilation Mécanique Basse Pression à L'Aigle - La Madeleine - 177 logements
Beschreibung: Mise en place d'une ventilation mécanique basse pression hygroréglable. Ramonage et repérage des conduits shunts et individuels existants réutilisés, mise en oeuvre de caissons d'extraction basse pression en combles et mise en oeuvre de bouches d'extraction dans les pièces d'eau, d'entrées d'air sur les menuiseries des pièces sèches
Interne Kennung: 25S0046
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-1719989