87046-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung – RSTW Rastatt, Anpassung Bahnhof Rastatt, SpDrS60
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRSTW Rastatt, Anpassung Bahnhof Rastatt, SpDrS60
BeschreibungRSTW Rastatt, Anpassung Bahnhof Rastatt, SpDrS60
Interne Kennung24FEI73182
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632000 Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
5. Los
LosLOT-0001