870462-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsdienste – Gebäudereinigung - HTWK, Gustav-Freytag-Straße 43-45
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung - HTWK, Gustav-Freytag-Straße 43-45
BeschreibungUnterhalts-, Grund und Sonderreinigung
Interne Kennung7A028842
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungsiehe Auftragsbekanntmachung
Interne KennungLOT-0000