See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Udzielenie licencji na znak towarowy i upoważnienie do korzystania z firmy
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest udzielenie licencji na znak towarowy i upoważnienie do korzystania z firmy
Interne Kennung: BZ/260/MW/U/08/25
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79420000 Dienstleistungen im Bereich Unternehmensleitung
5. Los
Los: LOT-0001