See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'entretien et réparation en matériaux Bitumineux sur les routes départementales des arrondissements d'Aix-en-provence et d'Arles - 2 lots
Beschreibung: Travaux d'entretien et réparation en matériaux Bitumineux sur les routes départementales des arrondissements d'Aix-en-provence et d'Arles
Interne Kennung: 2024-0611
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233200 Diverse Oberbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TRAVAUX D'ENTRETIEN ET REPARATION EN MATERIAUX BITUMINEUX SUR LES ROUTES DEPARTEMENTALES DES ARRONDISSEMENTS D'AIX ET ARLES
Beschreibung: Arrondissement d'Aix-en-Provence
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: TRAVAUX D’ENTRETIEN ET REPARATION EN MATERIAUX BITUMINEUX SUR LES ROUTES DEPARTEMENTALES DES ARRONDISSEMENTS D’AIX ET ARLES
Beschreibung: Arrondissement d'Arles
Interne Kennung: 2