870514-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Sonstige gemeinschaftliche, soziale und persönliche Dienste – Hausmeisterdienstleistungen für den LVR-Verbund WohnenPlusLeben
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHausmeisterdienstleistungen für den LVR-Verbund WohnenPlusLeben
BeschreibungHausmeisterdienstleistungen für die Standorte des LVR-Verbund WohnenPlusLeben
Interne KennungZ2430-2025-0021
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98000000 Sonstige gemeinschaftliche, soziale und persönliche Dienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelBezirk 1: Kranenburg, Kleve, Bedburg-Hau, Goch, Uedem
BeschreibungLosweise Vergabe eines Rahmenvertrages für Hausmeisterdienstleistungen für den LVR-Verbund WohnenPlusLeben
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 75100000 Dienstleistungen der Verwaltung
Optionen
Beschreibung der OptionenDie feste Vertragslaufzeit beträgt ein Jahr und kann zweimal um jeweils ein Jahr verlängert werden. Die maximale Vertragslaufzeit beträgt insgesamt drei Jahre und emdet spätestens am 30.09.2029.
LosLOT-0002
TitelBezirk 2: Emmerich, Kalkar, Rees, Xanten
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelBezirk 3: Sonsbeck, Kevelaer, Geldern, Issum, Kamp-Lintfort, Straelen, + 2
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelBezirk 4: Wesel, Alpen, Voerde, Moers, Duisburg
Interne KennungLOT-0004
Beschreibung der OptionenDie feste Vertragslaufzeit beträgt ein Jahr und kann zweimal um jeweils ein Jahr verlängert werden. Die maximale Vertragslaufzeit beträgt insgesamt drei Jahre und endet spätestens am 30.09.2029.
LosLOT-0005
TitelBezirk 5: Krefeld, Grefrath, Tönisvorst, Viersen, Nettetal
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelBezirk 6: Düsseldorf, Hilden, Langenfeld, Leverkusen, Monheim, Solingen, +2
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelBezirk 7: Bedburg-Kaster, Niederkrüchten, Wegberg, Erkelenz, Schwalmtal
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelBezirk 8: Düren, Jülich, Eschweiler, Aldenhoven
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelBezirk 9: Bonn, Bornheim, Lohmar, Neunkirchen-Seelscheid, Niederkassel
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
TitelBezirk 10: Erftstadt, Norvenich, Vettweiß, Euskirchen, Zülpich
Interne KennungLOT-0010