See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de service relatif à la prestation d'assurance dommages aux biens et risques annexes pour les besoins du Département du Finistère.
Beschreibung: Souscription du contrat d'assurance « Dommages aux biens et risques annexes » au profit du Département du Finistère.
Interne Kennung: 24SGASSURDOMBIENS
Zweck
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance Dommages aux biens et risques annexes
Beschreibung: Assurance Dommages aux biens et risques annexes
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen