87053-2026 - Ergebnis
Tschechien – Dieselkraftstoff (0,2) – Dynamický nákupní systém – motorová nafta 2025 – 2030
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDynamický nákupní systém – motorová nafta 2025 – 2030
BeschreibungZavedení dynamického nákupního systému (DNS), ve kterém budou následně zadávány jednotlivé veřejné zakázky na dodávky motorové nafty včetně dopravy a stočení dovezené nafty do nádrže zadavatele.
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134210 Dieselkraftstoff (0,2)
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDodávka motorové nafty
Interne KennungMN/2025-2030