See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: VENTE VOLONTAIRE AUX ENCHERES PUBLIQUES DES VINS DU DOMAINE DES HOSPICES CIVILS DE BEAUNE
Beschreibung: Vente volontaire aux enchères publiques des vins du domaine des Hospices Civils de Beaune
Interne Kennung: HCB-2025-VDV_DOMAINE_HCB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79957000 Organisation von Auktionen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79957000 Organisation von Auktionen