870555-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Eisenbahnbrücken – BA 3 - Eisenbahnbrücke, Grundwasserwanne und Verkehrsanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBA 3 - Eisenbahnbrücke, Grundwasserwanne und Verkehrsanlagen
BeschreibungBA 3 - Eisenbahnbrücke, Grundwasserwanne und Verkehrsanlagen
Vorherige Bekanntmachung538923-2025
Vorherige Bekanntmachung549479-2025
Vorherige Bekanntmachung636014-2025
Interne KennungT66-0051-2025-B-IN
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221112 Bau von Eisenbahnbrücken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0