87056-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen – Ersatzneubau Sporthalle Friedenshof I inkl. Abbruch Bestandshalle, Los 4.08.1 Sanitär
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzneubau Sporthalle Friedenshof I inkl. Abbruch Bestandshalle, Los 4.08.1 Sanitär
BeschreibungAbwasser-, Wasser- und Gasanlagen
Vorherige Bekanntmachung748090-2024
Interne KennungOV 01/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332300 Verlegen von Abwasserleitungen, 45333000 Installation von Gasanlagen, 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen, 45232460 Sanitäre Anlagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBauleistung