870601-2025 - Wettbewerb
Polen – Laborzentrifugen und Zubehör – Dostawa, montaż i uruchomienie wirówki laboratoryjnej stołowej z chłodzeniem i rotorem do IHAR-PIB, Oddział w Boninie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa, montaż i uruchomienie wirówki laboratoryjnej stołowej z chłodzeniem i rotorem do IHAR-PIB, Oddział w Boninie
BeschreibungDostawa, montaż i uruchomienie wirówki laboratoryjnej stołowej z chłodzeniem i rotorem do IHAR-PIB, Oddział w Boninie
Interne Kennung179/ZP/Ra/Bo/KPO/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42931100 Laborzentrifugen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001