2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché a pour objet des prestations de nettoyage et d’entretien du lycée français de Prague ainsi que la fourniture de consommables associés
Beschreibung: Le présent marché a pour objet des prestations de nettoyage et d’entretien du lycée français de Prague ainsi que la fourniture de consommables associés
Interne Kennung: LFP-2026-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de nettoyage et d’entretien du lycée français de Prague et de fourniture de consommables associés - LFP 2026-02