870672-2025 - Wettbewerb
Polen – Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren – 91/2025 Dostawa części zamiennych do pojazdów marki Opel dla Wydziału Transportu KWP w Gdańsku
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 91/2025 Dostawa części zamiennych do pojazdów marki Opel dla Wydziału Transportu KWP w Gdańsku
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa części zamiennych do pojazdów marki OPEL dla Wydziału Transportu KWP w GDAŃSKU. Szczegółowe informacje zawarte są w rozdziale IV SWZ oraz załączniku nr 5 do SWZ – projekt umowy.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: nie dotyczy