See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d'assistance et de conseil sur les charges fiscales pour les établissements du GHT Somme Littoral Sud
Beschreibung: Mission d'assistance et de conseil sur les charges fiscales pour les établissements du GHT Somme Littoral Sud
Interne Kennung: 25HA0073
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212100 Buchprüfung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission d'assistance et de conseil sur les charges fiscales pour l'EPSM de la Somme
Beschreibung: Mission d'assistance et de conseil sur les charges fiscales pour l'EPSM de la Somme
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Mission d'assistance et de conseil sur les charges fiscales pour le CHU Amiens-Picardie
Beschreibung: Mission d'assistance et de conseil sur les charges fiscales pour le CHU Amiens-Picardie
Interne Kennung: Lot 2