See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'entretien, maintenance et vérification des équipements de protection et de lutte contre l'incendie et prestations ponctuelles - Lot1 : « Agence Arènes Courbessac, Agence Maison Carrée Saint Césaire, Agence Sud Gard » - Lot2 : « Agence Gard Rhodanien, Agence des Cévennes »
Beschreibung: Marché d'entretien, maintenance et vérification des équipements de protection et de lutte contre l'incendie et prestations ponctuelles pour les besoins d'Habitat du Gard sur l'ensemble de son patrimoine
Interne Kennung: 2025-66-ND
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 « Agence Arènes Courbessac, Agence Maison Carrée Saint Césaire, Agence Sud Gard »
Beschreibung: Marché d'entretien, maintenance et vérification des équipements de protection et de lutte contre l'incendie et prestations ponctuelles
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 « Agence Gard Rhodanien, Agence des Cévennes »
Interne Kennung: 2