870791-2025 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen von Museen – ACCORD CADRE RELATIF A L'EXECUTION DE PRESTATIONS DE SCENOGRAPHIE POUR LE SEAQUARIUM INSTITUT MARIN
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelACCORD CADRE RELATIF A L'EXECUTION DE PRESTATIONS DE SCENOGRAPHIE POUR LE SEAQUARIUM INSTITUT MARIN
BeschreibungAccord-cadre multi-attributaire à bons de commande pour la réalisation de prestations de scénographie pour les futurs projets du Seaquarium Institut Marin
Interne Kennung2025-0014
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92521000 Dienstleistungen von Museen
5. Los
LosLOT-0001
TitelPRESTATIONS DE SCENOGRAPHIE POUR LE SEAQUARIUM INSTITUT MARIN
BeschreibungPrestations couvrant notamment mais non limitativement, les études préalables et la conception scénographique, la production d'éléments graphiques, l'assistance à maitrise d'ouvrage (ou à maitrise d'oeuvre), le suivi de fabrication et d'installation...
Interne KennungLot unique
Haupteinstufung (cpv): 92521100 Museumsausstellungen