2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wykup ulgowych usług transportowych na 2026 rok.
Beschreibung: Wykup ulgowych usług transportowych na 2026 rok.
Interne Kennung: PZ.294.20213.2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-0012