870840-2025 - Ergebnis
Tschechien – Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht – Obnova parku u hrobky v Sobotíně – I. etapa
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelObnova parku u hrobky v Sobotíně – I. etapa
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je komplexní revitalizace parku u mauzolea Kleinů v Sobotíně, zahrnující zejm. ošetření a kácení stavajících stromů, novou výsadbu vč. rozvojové péče a dodávku a instalaci venkovního mobiliáře.
Interne KennungVZ1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen, 77211600 Aussaat von Baumsamen, 77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks, 77315000 Saatarbeiten, 77341000 Baumschnitt, 43325000 Ausrüstung für Parkanlagen und Spielplätze
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungC1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211600 Aussaat von Baumsamen, 77211400 Fällen von Bäumen, 77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks, 77315000 Saatarbeiten, 77341000 Baumschnitt, 43325000 Ausrüstung für Parkanlagen und Spielplätze