8710-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bodenbelagsarbeiten – Parkettarbeiten im Rahmen der Erweiterung des Gymnasiums Netphen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelParkettarbeiten im Rahmen der Erweiterung des Gymnasiums Netphen
BeschreibungParkettarbeiten im Rahmen der Erweiterung des Gymnasiums Netphen
Interne Kennung156101NET-II22925
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0