87103-2025 - Wettbewerb
Niederlande – Elektrische Lampen und Leuchten – Licht, geluid, projectie en trussing Gemeente Nuenen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Licht, geluid, projectie en trussing Gemeente Nuenen
Beschreibung: De overeenkomst bestaat uit de levering en werkend installeren van licht, geluid, projectie en trussing voor het Cultureel centrum Het Klooster in Nuenen.
Interne Kennung: BIZOB-2023-NUE-MNE-00660
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39515000 Gardinen, Vorhänge, Schabracken und Textiljalousien, 42416300 Hebezeuge, 51100000 Installation von elektrischen und mechanischen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000