2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE DE FOURNITURES DE PRODUITS D’ENTRETIEN ÉCOLOGIQUES ET DE PETITS MATÉRIELS D’HYGIÈNE POUR LA VILLE DE SCEAUX
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture de produits d’entretien écologique ou équivalents et de petits matériels d’hygiène pour la ville de Sceaux et le C.C.A.S. de la ville de Scaux.
Interne Kennung: 25AE07-ProduitsEntretien
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39812100 Bohnerwachs, 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0