871084-2025 - Ergebnis
Deutschland – Recycling von Siedlungsabfällen – Verwertung von Bauschutt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerwertung von Bauschutt
BeschreibungVerwertung von gemischtem Bauschutt (ca. 1425 t/Jahr) aus Haushalten (Abfallschlüssel Nr. 17.01 07) Recyclinghof Atzenhof, Vacher Straße 333, 90768 Fürth Recyclinghof Fürth, Karolinenstraße 148, 90763 Fürth
Interne Kennung25-0235
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0