2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation du CVO de Vitry-en-Artois
Beschreibung: La consultation a pour objet l'exploitation du Centre de Valorisation organique de Vitry-en-Artois
Interne Kennung: 2025-AO-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77120000 Kompostierung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La consultation a pour objet l'exploitation du Centre de Valorisation Organique de Vitry-en-Artois (62) pour le compte du SYMEVAD
Menge: 90 000 Tonnen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Sans objet