2. Verfahren
Verfahren
Titel: RAAMOVEREENKOMST VOOR HET UITBREIDEN, HERINRICHTEN EN SUPPORTEREN VAN HET NETWERK VAN THOMAS MORE.
Beschreibung: RAAMOVEREENKOMST VOOR HET UITBREIDEN, HERINRICHTEN EN SUPPORTEREN VAN HET NETWERK VAN THOMAS MORE.
Interne Kennung: TM/MMO/2025-002
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32424000 Netzwerkinfrastruktur
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TM/MMO/2025-002 - 1
Interne Kennung: 1