2. Verfahren
Verfahren
Titel: Emploi agents vacataires (chauffeurs PL, conducteurs d’engins, agents administratifs) de la Direction Gestion des Déchets
Beschreibung: Emploi agents vacataires (chauffeurs PL, conducteurs d'engins, agents administratifs) de la Direction Gestion des Déchets
Interne Kennung: N23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Emploi agents vacataires (chauffeurs PL, conducteurs d’engins, agents administratifs) de la Direction Gestion des Déchets
Interne Kennung: LOT UNIQUE