871131-2025 - Ergebnis
Österreich – Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte – Lieferung von Arzneimitteln
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Arzneimitteln
BeschreibungRahmenvereinbarung mit einer Partei für die Lieferung von Arzneimitteln (GZ 47/2025). Für weitere Informationen siehe Ausschreibungsunterlagen.
Interne Kennung47/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensSiehe Ausschreibungsunterlagen.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
LosLOT-8787
BeschreibungRahmenvereinbarung mit einer Partei für die Lieferung von Arzneimitteln.
Interne Kennung472025