871151-2025 - Ergebnis
Frankreich – Tankstellenkreditkarten – Fourniture de cartes carburant et de carburant en vrac pour le SDIS de la Vendée
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de cartes carburant et de carburant en vrac pour le SDIS de la Vendée
BeschreibungFourniture de cartes carburant, cartes bornes électriques et carburant en vrac pour les véhicules du SDIS de la Vendée
Interne KennungAO2506
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132000 Benzin, 09134000 Gasöle
5. Los
LosLOT-0001
TitelFourniture de cartes pour stations-service et bornes électriques
BeschreibungCartes pour la fourniture de carburant en stations-service ainsi que pour la fourniture de recharge électrique pour les véhicules du SDIS de la Vendée
Interne KennungAO250601
LosLOT-0002
TitelFourniture de carburant en vrac pour les citernes du SDIS
BeschreibungFourniture de carburant dans les centres d'incendie et de secours disposant de cuves, voir adresses, capacités et estimations en annexe I.
Interne KennungAO250602
Haupteinstufung (cpv): 09132000 Benzin
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134000 Gasöle
LosLOT-0003
TitelFourniture de gasoil non routier pour les citernes du SDIS
BeschreibungGasoil non routier pour les systèmes da chauffages des sites indiqués en annexe I
Interne KennungAO250603
Haupteinstufung (cpv): 09134000 Gasöle