See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de véhicules d'exploitation d'occasion et neuf
Beschreibung: Dans le cadre des services publics qu'elle rend, la Communauté d'Agglomération du Grand Dax souhaite acquérir plusieurs véhicules pour assurer ses missions d'entretien de la voirie et d'entretien de ses équipements de collecte des déchets, ainsi que du Service Public de l'Eau. Concrètement, l'agglomération souhaite acheter : - Quatre camions d'occasion de 3.5 T maximum équipés d'une benne - Trois fourgons d'occasion tôlés L2H2 de 3.5 T maximum - Un camion neuf de 6 T maximum équipé d'une benne
Interne Kennung: 24GD151
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Camion d'occasion 3.5 T maximum avec benne pour la collecte des déchets
Beschreibung: Acquisition d'un camion d'occasion 3.5 T maximum avec benne pour la collecte des déchets
Interne Kennung: 24GD151-01
Haupteinstufung (cpv): 34134200 Kipplastwagen
Los: LOT-0003
Interne Kennung: 24GD151-02
Los: LOT-0004
Titel: Camion d'occasion 3.5 T maximum avec benne pour la voirie
Beschreibung: Acquisition d'un camion d'occasion 3.5 T maximum avec benne pour la voirie
Interne Kennung: 24GD151-03
Los: LOT-0005
Interne Kennung: 24GD151-04
Los: LOT-0006
Titel: Fourgon d'occasion tôlé L2H2 3.5 T maximum pour la voirie
Beschreibung: Acquisition d'un fourgon d'occasion tôlé L2H2 3.5 T maximum pour la voirie
Interne Kennung: 24GD151-05
Haupteinstufung (cpv): 34136200 Kastenwagen
Los: LOT-0007
Titel: Fourgon d'occasion tôlé L2H2 3.5 T maximum pour le Service Public de l'Eau
Beschreibung: Acquisition d'un fourgon d'occasion tôlé L2H2 3.5 T maximum pour le Service Public de l'Eau
Interne Kennung: 24GD151-06
Los: LOT-0008
Interne Kennung: 24GD151-07
Los: LOT-0009
Titel: Camion neuf 6T maximum avec benne pour la voirie
Beschreibung: Acquisition d'un camion neuf 6T maximum avec benne pour la voirie
Interne Kennung: 24GD151-08