87117-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Maintenance préventive et curative, travaux neufs sur les réseaux d'arrosage automatique, fontaines, brumisation, bornes de puisage, lavoir et bornes fontaine
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaintenance préventive et curative, travaux neufs sur les réseaux d'arrosage automatique, fontaines, brumisation, bornes de puisage, lavoir et bornes fontaine
BeschreibungMaintenance préventive et curative, travaux neufs sur les réseaux d'arrosage automatique, fontaines, brumisation, bornes de puisage, lavoir et bornes fontaine
Interne Kennung2026-005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0