See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des appareils de levage de la Caisse d’allocations familiales de Paris
Beschreibung: Maintenance des appareils de levage de la Caisse d’allocations familiales de Paris
Interne Kennung: AOO_01-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La procédure est allotie en 2 lots. Il s’agit de conclure des accords-cadres attribués à un seul opérateur dont une partie est exécutée au moyen de bons de commande. Chaque accord-cadre comporte : une partie forfaitaire pour l’exécution de la maintenance dite forfaitaire moyennant le prix annuel global et forfaitaire et, pour les prestations hors forfait, dans la mesure où l’accord-cadre fixe toutes les stipulations contractuelles, elles seront exécutées au fur et à mesure par l’émission des bons de commande dans les conditions fixées aux articles R.2162-13 et R.2162-14 du code de la commande publique. Les bons de commande peuvent être émis jusqu’au dernier jour de validité de chaque accord-cadre. Ainsi, le montant total maximal de chaque accord-cadre correspond au montant forfaitaire auquel s’ajoute le seuil maximal de la partie à bons de commande sur la durée globale, soit 48 mois. Chaque accord-cadre est conclu pour une durée ferme de 12 mois. Ils sont reconductibles tacitement trois fois, par période de 12 mois chacune. La durée maximale est de 48 mois, périodes de reconductions comprises pour chaque accord-cadre. Les seuils de chaque lot sont précisés à l'article 4 section I du règlement de la consultation.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des appareils de levage du site de Finlay (siège), 50 rue du docteur Finlay, 75015 paris
Beschreibung: Maintenance des appareils de levage du site de Finlay (siège), 50 rue du docteur Finlay, 75015 Paris
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance des appareils de levage des sites de Jaurès, La Chapelle, Nationale et Chevaleret situés dans les 13e, 18e et 19e arrondissement
Beschreibung: Maintenance des appareils de levage des sites de Jaurès, La Chapelle, Nationale et Chevaleret situés dans les 13e, 18e et 19e arrondissement
Interne Kennung: 2