87163-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bautischlerarbeiten – Tischlerarbeiten, Sicherung, Schutz, Aufarbeiten Fenster u. Türen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTischlerarbeiten, Sicherung, Schutz, Aufarbeiten Fenster u. Türen
BeschreibungTischlerarbeiten, Sicherung, Schutz, Aufarbeiten Fenster u. Türen
Interne KennungE 2026-34 GB
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten, 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten, 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0