87206-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gerüstarbeiten – BÜ_07 (Gerüstbauarbeiten)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBÜ_07 (Gerüstbauarbeiten)
BeschreibungDas Amt Büsum-Wesselburen plant den Neubau eines Rathauses in der Gemeinde Büsum. Hierfür werden die erforderlichen Gerüstbauarbeiten ausgeschrieben.
Interne Kennung40_BÜ_07
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelNicht losweise Vergabe
BeschreibungNicht losweise Vergabe
Interne KennungNicht losweise Vergabe