Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Service „Druckstraße“ / Outputmanagement
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes, 79570000 Erstellen von Adressenlisten, Postversand