87228-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – Kreishausneubau, Itzehoe Zimmerer- und Holzbauarbeiten 1.BA
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKreishausneubau, Itzehoe Zimmerer- und Holzbauarbeiten 1.BA
BeschreibungBei dem Bauvorhaben Kreishausneubau handelt es sich um den Neubau eines Verwaltungsgebäudes mit Kreistagssaal, Besprechungs- und Veranstaltungsräumen, Büroräumen, Neben-/ Funktionsräumen wie Putzmittel-, Abstell-, Technik-, Kopier-, und Lagerräumen, sowie Teeküchen und WC-Anlagen.
Interne Kennung0312/2023-064/611St
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
TitelKHN - Gesamtbaumaßnahme Zimmerer- und Holzbauarbeiten 1.BA - Nachtrag 14
BeschreibungDer Auftrag umfasst die Zimmer-, Holz- und Stahlbauarbeiten Neubau und Anschlussbereich Bestandsdach: Umlaufendes Satteldach (Grate und Kehlen)
Interne KennungI21-2/2024-158/IV01St