See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de débitmètres, d'accessoires périphériques et de piles pour débitmètres
Beschreibung: Les débitmètres sont de type électromagnétique destinés à l'eau potable et ou les eaux usées, alimentées sur secteur ou de façon autonome du DN80 au DN1400. L'accord-cadre donnera lieu à l'émission de bons de commandes et/ou à la conclusion de marchés subséquents. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants maximums comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2025-FCS-0001
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38421000 Durchflussmessgeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38421000 Durchflussmessgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Débitmètres de marque Krohne
Beschreibung: Débitmètres de marque Krohne<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Débitmètres de marque Siemens
Beschreibung: Débitmètres de marque Siemens<br/>
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Débitmètres de marque ABB
Beschreibung: Débitmètres de marque ABB<br/>
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Débitmètres de marque
Beschreibung: Débitmètres de marque<br/>
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Débitmètres de marques diverses
Beschreibung: Débitmètres de marques diverses <br/>
Interne Kennung: 05