87240-2025 - Ergebnis
Deutschland – Baustelleneinrichtung – Baustelleneinrichtung - GS Bierden
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBaustelleneinrichtung - GS Bierden
BeschreibungAusgeschrieben wird die Baustelleneinrichtung für die Erweiterung der Grundschule Bierden zur Ganztagsschule mit Mensa in Achim. Auftraggeber ist die Stadt Achim Berechtigter und Verpflichteter aus dem Vergabeverfahren ist ausschließlich die Stadt Achim.
Interne Kennung107592-2024-042
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBaustelleneinrichtung für die Erweiterung der Grundschule Bierden.